Не удержали

Во вторник в Махачкале на стадионе «Труд» им. Елены Исинбаевой каспийский «УОР-Дагестан» в матче Чемпионата России по футболу среди команд III дивизиона ЮФО-СКФО принимал ФК «Нахичевань-на-Дону». Поединок завершился со счетом 1-1. Роман Богданов в первом тайме открыл счет, но удержать победный результат ростовчанам не удалось. Во втором тайме Рустам Рамазанов сравнял счет.

Счёт в матче был открыт на 18-й минуте: после подачи Артёма Микаеляна с левого фланга Роман Богданов головой переправил мяч в «девятку» ворот дагестанцев – 0-1.

Хозяева отыгрались на 64-й минуте: Рустам Рамазанов в падении на дальней штанге замкнул фланговый прострел – 1-1.

Чемпионат России по футболу 2021, III дивизион ЮФО-СКФО

«УОР-Дагестан» Каспийск – «Нахичевань-на-Дону» Ростов-на-Дону – 1-1 (0-1)

Голы: Богданов (пас – Микаелян), 18 (0-1); Рамазанов, 64 (1-1).

«УОР-Дагестан»: Фатулаев; М. Пириев; Расулов; Зайцев; Зайналов; Абдулаев; Исхаков (Рамазанов, 59); Манапов (к); Муртазалиев; Гаджимагомедов (Мусаев, 78); Алиукаев (Мирзабеков, 72)

«Нахичевань-на-Дону»: Герасименко; Серов; Кристостурян; Григорян; Тепенджиев (Галян, 90); Торосян; Беджанян; Микаелян; Агоян; Парсаданян (к); Богданов.

Предупреждения: М. Пириев, 6 (гр. игра); Исхаков, 43 (несп. пов.); Тепенджиев, 50 (гр. игра); Зайцев, 58 (несп. пов.); Беджанян, 58 (несп. пов.); Муртазалиев, 88 (срыв атаки).

Судьи: А. Акопджанян (р/к, Пятигорск); С. Тумасов (р/к, Пятигорск), Р. Евтеев (1/к, Пятигорск).

Делегат: Ф. А. Шикерханов (р/к, Дербент).

24.08.2021. Махачкала. Стадион «Труд» им. Елены Исинбаевой. 0 зрителей (вмещает 6 000). Время: 45:00+50:00.