Кубок губернатора – Чемпионат Ростовской области 2024

Кубок губернатора – Чемпионат Ростовской области 2024

М КлубИВНПМзМп+/-О
188003443024
2880038122624
3108023382524
41472544311323
597112081222
61070332151721
786021981118
8115152622416
995131312116
101042449212814
11114162822613
1293061920-19
1383051923-49
149117924-154
1510019467-631
167007440-360
17110011761-540
ДатаМатчВремя/РезультатыМесто
Форте-М Таганрог — РОУОР Ростов-на-Дону
Таганрог, стадион «Торпедо» (резервное поле)
РОУОР Ростов-на-Дону — Металлург Алчевск
Ростов-на-Дону, стадион «Локомотив»
Чайка-М Песчанокопское — Урожай Чертково
Ростов-на-Дону, ФОК «Чайка»
АФ им. В. Понедельника Аксай — ФК им. Е. М. Ахламова Новоприморский
Водопадный, стадион «Водопадный»
Спарта Батайск — Славяне Гигант
РОУОР Ростов-на-Дону — Батайск Батайск
Батайск, стадион МБУ ДО «СШ № 2»
Металлург Алчевск — Строитель-М Каменск-Шахтинский
Форте-М Таганрог — Волгодонск Волгодонск
Таганрог, стадион «Форте Арена»
СКА Ростов-на-Дону — Заря-2 Луганск
СКА Ростов-на-Дону — Славяне Гигант
РОУОР Ростов-на-Дону — Нахичевань-на-Дону Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, стадион «Локомотив»
СШ-2-Новочеркасск Новочеркасск — ООО им. Калинина Кульбаково
Урожай Чертково — Форте-М Таганрог
РОУОР Ростов-на-Дону — ФК им. Е. М. Ахламова Новоприморский
Ростов-на-Дону, стадион «Локомотив»
Спарта Батайск — Батайск Батайск
АФ им. В. Понедельника Аксай — Нахичевань-на-Дону Ростов-на-Дону
Водопадный, стадион «Водопадный»
ООО им. Калинина Кульбаково — Строитель-М Каменск-Шахтинский
Заря-2 Луганск — Волгодонск Волгодонск
Батайск Батайск — Заря-Луганск Луганск
Батайск, стадион МБУ ДО «СШ № 2»
ООО им. Калинина Кульбаково — Спарта Батайск
Нахичевань-на-Дону Ростов-на-Дону — Форте-М Таганрог
Ростов-на-Дону, стадион «Прогресс»
Чайка-М Песчанокопское — СШ-2-Новочеркасск Новочеркасск
Ростов-на-Дону, ФОК «Чайка»
Славяне Гигант — РОУОР Ростов-на-Дону
Заря-Луганск Луганск — Нахичевань-на-Дону Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, стадион «Прогресс»
Батайск Батайск — Строитель-М Каменск-Шахтинский
Батайск, стадион МБУ ДО «СШ № 2»
Волгодонск Волгодонск — Чайка-М Песчанокопское
Славяне Гигант — СШ-2-Новочеркасск Новочеркасск
СКА Ростов-на-Дону — Урожай Чертково
Ростов-на-Дону, стадион «Прогресс»
РОУОР Ростов-на-Дону — Спарта Батайск
Ростов-на-Дону, стадион «Локомотив»
Форте-М Таганрог — ФК им. Е. М. Ахламова Новоприморский
Таганрог, стадион «Форте Арена»
Урожай Чертково — Славяне Гигант
Ростов-на-Дону, стадион «Прогресс»
СШ-2-Новочеркасск Новочеркасск — Нахичевань-на-Дону Ростов-на-Дону
Новочеркасск, стадион «Ермак»
ФК им. Е. М. Ахламова Новоприморский — Батайск Батайск
Новоприморский, стадион ТПФ
СКА Ростов-на-Дону — Волгодонск Волгодонск
Ростов-на-Дону, стадион филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА), тренировочное поле 1
Спарта Батайск — Чайка-М Песчанокопское
Батайск, стадион МБУ ДО «СШ № 2»
АФ им. В. Понедельника Аксай — РОУОР Ростов-на-Дону
Водопадный, стадион «Водопадный»
Строитель-М Каменск-Шахтинский — Заря-Луганск Луганск
Абрамовка, стадион «Novocolor Arena»
Форте-М Таганрог — ООО им. Калинина Кульбаково
Таганрог, стадион «Форте Арена»
СКА Ростов-на-Дону — РОУОР Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, стадион «Локомотив»
ФК им. Е. М. Ахламова Новоприморский — Металлург Алчевск
Новоприморский, стадион ТПФ
СШ-2-Новочеркасск Новочеркасск — АФ им. В. Понедельника Аксай
Новочеркасск, стадион «Ермак»
Славяне Гигант — ООО им. Калинина Кульбаково
Гигант, стадион им. В. В. Серебрякова
Нахичевань-на-Дону Ростов-на-Дону — Батайск Батайск
Ростов-на-Дону, стадион «Прогресс»
Спарта Батайск — СКА Ростов-на-Дону
Батайск, стадион МБУ ДО «СШ № 2»
Волгодонск Волгодонск — Строитель-М Каменск-Шахтинский
Волгодонск, стадион «Труд»
СШ-2-Новочеркасск Новочеркасск — Заря-Луганск Луганск
Новочеркасск, стадион «Ермак»
Волгодонск Волгодонск — Нахичевань-на-Дону Ростов-на-Дону
Волгодонск, стадион «Труд»
АФ им. В. Понедельника Аксай — Спарта Батайск
Водопадный, стадион «Водопадный»
ФК им. Е. М. Ахламова Новоприморский — Урожай Чертково
Новоприморский, стадион ТПФ
Батайск Батайск — Форте-М Таганрог
Батайск, стадион МБУ ДО «СШ № 2»
Строитель-М Каменск-Шахтинский — Славяне Гигант
Абрамовка, стадион «Novocolor Arena»
Чайка-М Песчанокопское — СКА Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, ФОК «Чайка»
РОУОР Ростов-на-Дону — Заря-Луганск Луганск
Ростов-на-Дону, стадион «Локомотив»
Славяне Гигант — ФК им. Е. М. Ахламова Новоприморский
Гигант, стадион им. В. В. Серебрякова
Батайск Батайск — СКА Ростов-на-Дону
Батайск, стадион МБУ ДО «СШ № 2»
АФ им. В. Понедельника Аксай — Металлург Алчевск
Водопадный, стадион «Водопадный»
Урожай Чертково — Волгодонск Волгодонск
Чертково, стадион «Центральный»
РОУОР Ростов-на-Дону — Строитель-М Каменск-Шахтинский
Ростов-на-Дону, стадион «Локомотив»
ООО им. Калинина Кульбаково — Чайка-М Песчанокопское
Кульбаково, стадион «ООО имени Калинина»
Форте-М Таганрог — СШ-2-Новочеркасск Новочеркасск
Таганрог, стадион «Форте Арена»
Заря-Луганск Луганск — Спарта Батайск
Батайск, стадион МБУ ДО «СШ № 2»
СКА Ростов-на-Дону — СШ-2-Новочеркасск Новочеркасск
Ростов-на-Дону, стадион филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА), тренировочное поле 1
Чайка-М Песчанокопское — Заря-Луганск Луганск
Ростов-на-Дону, ФОК «Чайка»
Нахичевань-на-Дону Ростов-на-Дону — Металлург Алчевск
Ростов-на-Дону, стадион РГУПС
Батайск Батайск — Чайка-М Песчанокопское
Батайск, стадион МБУ ДО «СШ № 2»
Урожай Чертково — СШ-2-Новочеркасск Новочеркасск
Чертково, стадион «Центральный»
Форте-М Таганрог — Спарта Батайск
Таганрог, стадион «Форте Арена»
РОУОР Ростов-на-Дону — Волгодонск Волгодонск
Ростов-на-Дону, стадион «Локомотив»
Славяне Гигант — Заря-Луганск Луганск
Гигант, стадион им. В. В. Серебрякова
ООО им. Калинина Кульбаково — СКА Ростов-на-Дону
Кульбаково, стадион «ООО имени Калинина»
Строитель-М Каменск-Шахтинский — АФ им. В. Понедельника Аксай
Абрамовка, стадион «Novocolor Arena»
Металлург Алчевск — Чайка-М Песчанокопское
Ростов-на-Дону, ФОК «Чайка»
СШ-2-Новочеркасск Новочеркасск — РОУОР Ростов-на-Дону
Новочеркасск, стадион «Ермак»
Урожай Чертково — РОУОР Ростов-на-Дону
Чертково, стадион «Центральный»
Нахичевань-на-Дону Ростов-на-Дону — Славяне Гигант
Ростов-на-Дону, стадион «Локомотив»
Чайка-М Песчанокопское — АФ им. В. Понедельника Аксай
Ростов-на-Дону, ФОК «Чайка»
ФК им. Е. М. Ахламова Новоприморский — СКА Ростов-на-Дону
Новоприморский, стадион ТПФ
Волгодонск Волгодонск — ООО им. Калинина Кульбаково
Волгодонск, стадион «Труд»
Батайск Батайск — СШ-2-Новочеркасск Новочеркасск
Батайск, стадион МБУ ДО «СШ № 2»
Заря-Луганск Луганск — Металлург Алчевск
Абрамовка, стадион «Novocolor Arena»
Спарта Батайск — Строитель-М Каменск-Шахтинский
Батайск, стадион МБУ ДО «СШ № 2»
Нахичевань-на-Дону Ростов-на-Дону — Чайка-М Песчанокопское
Ростов-на-Дону, стадион «Локомотив»