Второй день кубковых баталий

В воскресенье, 26 сентября в Золотой Косе в СК «Ромашка» завершился розыгрыш Открытого Кубка ЮФО и СКФО по мини-футболу среди любительских мужских команд. ФК «Нахичевань-на-Дону» во второй день турнира футбольная фортуна определила в соперники три команды донбасского происхождения: МФК «Спартак-Донецк U21», СК «Гвардеец» и краснодарская «Альфа».

В первом матче дня ФК «Нахичевань-на-Дону» и МФК «Спартак-Донецк U21» соперники определили сильнейшую команду группы «Б». Поединок завершился победой ростовчан со счетом 3-1. В составе нахичеванцев отличились Павел Седнев, Жора Саркисян и Александр Шурлов. У соперника мяч забил Андрей Жила.

В полуфинале против СК «Гвардеец» дончане, не реализовав массу голевых моментов, уступили со счетом 0-3. Забитые мячи на счету Владислава Миронова, Владислава Суровцева и Алексея Мороза (автогол).

На поединок за 3-4 места против МФК «Альфа» у ростовчан уже не осталось сил. Матч завершился победой краснодарцев со счетом 4-1. По 2 мяча у победителей забили Максим Нечаев и Артём Ерёмин; у дончан с пенальти отличился Павел Седнев.

 

ФОТО