За две минуты

В субботу в Батайске на стадионе МБУ ДО «СШ № 2» местный «Батайск» и ФК «Нахичевань-на-Дону» в очном противостоянии определяли победителя матче в 1/8 финала 32-го Зимнего первенства Ростовской области по футболу памяти Виктора Гетманова в межсезонье 2023/2024. Зрелищный поединок завершился со счётом 2-1 в пользу нахичеванцев. На мяч, забитый Тимуром Апалько на 66-й минуте, Кирилл Клыша ответил двумя меткими ударами на 81-й и 82-й минутах матча.

23-е Зимнее Первенство Ростовской области по футболу памяти Виктора Гетманова в межсезонье 2023/2024, 1/8 финала

«Батайск» Батайск – «Нахичевань-на-Дону» Ростов-на-Дону – 1-2 (0-0)

Голы: Апалько, 66 (1-0); Клыша (пас – Микаелян), 81 (1-1); Клыша (Агоян), 82 (1-2).

«Батайск»: Малышко; Полев; Джемилев; Мезинов; Ларин; Бурков; Моисеенко; Яковенко; Щётиков; Косинов; Силкин; Жазыкоев, Гузов, Состин, Апалько, Петренко, Липатов.

«Нахичевань-на-Дону»: Немудрякин; Сериков; Галечян; Акопян (Ковтун, 54); Бородин; Байрамян; Клыша; Парсаданян (к) (Авакян, 68); Тришин (Чобанян, 53); Леднёв (Микаелян, 57); Козин (Агоян, 57).

Судьи: Т. Бирюков; А. Жовтоног, Л. Лядский (все – 1/к, Ростов-на-Дону).

09.03.2024. Батайск. Стадион МБУ ДО «СШ № 2». 30 зрителей (вмещает 3500). Время: 45:41+49:26.