Разгром «Локомотива»

В субботу вечером в Ростове-на-Дону на стадионе «Локомотив» в матче 1/8 финала 21-го Зимнего первенства Ростовской области по футболу памяти Виктора Гетманова ростовский «Локомотив» принимал ФК «Нахичевань-на-Дону-М». Нахичеванцы, воплотив своё подавляющее игровое преимущество в девять безответных мячей, без каких-либо хлопот вышли в 1/4 финала турнира.

Практически всё игровое время футболисты ФК «Нахичевань-на-Дону-М» провели на половине поля «Локомотива». В первом тайме подопечные Калина Степаняна дважды огорчили железнодорожников.

После перерыва мячи один за другим посыпались в ворота «Локомотива». Итоговый результат – 9-0.

Три забитых мяча на счету Артура Агояна, по два раза отличились Норик Мкртчян и Артём Микаелян, по одному забитому мячу у Давида Шаумяна и Алексея Нескоромного.

21-е Зимнее первенство Ростовской области по футболу памяти Виктора Гетманова, 2021/2022, 1/8 финала

«Локомотив» Ростов-на-Дону – «Нахичевань-на-Дону-М» Ростов-на-Дону – 0-9 (0-2)

Голы: Шаумян, 16 (0-1); Мкртчян 42 (0-2); Микаелян, 48 – угловой (0-3); Агоян, 56 (0-4); Микаелян, 62 (0-5); Агоян, 67 (0-6); Нескоромный, 76 (0-7); Агоян, 78 – угловой (0-6); Мкртчян 79 (0-9).

«Локомотив»: Кадиров; Кващенко; Саенков; Даниелян; Зелерант; А. Мелконян; Г. Мелконян; Туманян; Концелидзе; Степаненко; Тимошенко; Колощук; Попков; Борщ; Шокин; Маникорян; Асвадурьян.

«Нахичевань-на-Дону-М»: Шкавров (Пелливанян, 57); Христос; Скляров; Нескоромный; Мирошниченко; Нестеров (Ларин, 55); Кутепов (Заяц, 46); Парсаданян (к) (Агоян, 46); Шаумян (к, 46); Микаелян; Мкртчян.

Судьи: Д. Астахов (р/к, Ростов-на-Дону); А. Самсонов (3/к, Новошахтинск), С. Киреев (1/к, Ростов-на-Дону).

12.03.2022. Ростов-на-Дону. Стадион «Локомотив». 0 зрителей (вмещает 504). Время: 45:17+45:00.