По пенальти

В субботу в Ростове-на-Дону на стадионе ФОК «Чайка» прошёл матч 1/4 финала 40-го Зимнего первенства Ростовской области по футболу памяти Петра Щербатенко. Песчанокопская «Чайка-М» принимала молодёжную команду нашего клуба – «Нахичевань-на-Дону-М». Основное время поединка завершилась вничью – 1-1. На 23-й минуте хозяева с пенальти открыли счет в матче, а на 75-й минуте Роман Богданов сравнял счет. Победитель определился в затяжной серии одиннадцатиметровых: все двадцать полевых игроков реализовали свои удары, а в дуэли вратарей удача оказалась на стороне голкипера «Чайки-М» – 11-10.

40-е Зимнее первенство Ростовской области по футболу памяти Петра Щербатенко, 2021/2022, 1/4 финала

«Чайка-М» Песчанокопское – «Нахичевань-на-Дону-М» Ростов-на-Дону – 1-1 (1-0), по пенальти – 11-10

Голы: «Чайка-М», 23 – с пенальти (1-0); Богданов, 75 (1-1).

12.02.2022. Ростов-на-Дону. ФОК «Чайка». 0 зрителей.