Первый выезд

В воскресенье футболисты ФК «Нахичевань-на-Дону» на автобусе отправились на выезд в Астрахань. Преодолев почти 800 километров, в понедельник подопечные Калина Степаняна прибыли в город в дельте Волге. Вечером ростовчане провели предыгровую тренировку.

В Астрахани дончанам за три дня предстоит сыграть три матча Чемпионата Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по футболу среди мужчин в рамках зонального этапа Всероссийских спортивных соревнований по футболу «III Дивизион» сезона 2021 года.

Во вторник, 22 июня, на стадионе им. А. И. Колосова «Нахичевань» проведет поединок против СК «Астрахань». Начало матча в 18:00. В среду, 23 июня, на малой спортивной арене стадиона «Центральный» ростовчане встретятся с молодежной командой «Волгаря». Здесь же в четверг, 24 июня, нахичеванцы сыграют с командой Академии «Волгаря» – «Волгарь-Ю». Начало этих поединков в 17:00 по московскому времени.

Прямая трансляция завтрашнего матча «Астрахань» – «Нахичевань-на-Дону» будет доступна на канале «ASTRAKHAN RU» на YouTube.