Команда Таганрога провела первую тренировку в Армении

 

1 августа таганрожцы провели свою первую тренировку в Армении. Тренировка прошла на искусственном поле стадиона «Бананц», на котором кобартовцы будут проводить игры группового этапа.

Делегация Таганрога выражает благодарность руководству спорткомплекса «Бананц».