В матче 3 тура первенства Таганрога среди команд высшей лиги по мини-футболу «Кобарт-М» уступил «Алмазу» со счетом 2-3, пропустив решающий мяч за минуту до конца встречи.
На 3 минуте в быстрой атаке «Кобарта» счет открыл Воротынцев – 1-0. А дальше, не реализовав несколько голевых моментов, кобартовцы пропустили мяч на 19 минуте – успеха добился Богданов. Активность молодых кобартовцев во втором тайме принесла им успех на 37 минуте: Г. Мкртчян, вывел команду вперед – 2-1. На 41 минуте за фол в своей штрафной был удален голкипер «Алмаза» Синченко. Но кобартовцы не воспользовались своим шансом: Даниелян с 6 метров не сумел переиграть Курьянова. И тут же кобартовцы пропустили мяч: сольный проход удался Черноусову. Все тот же Черноусов забил и решающий мяч на предпоследней минуте матча – 2-3.
Первенство Таганрога по мини-футболу – 2014/15, высшая лига, 3 тур
«Кобарт-М» Таганрог – «Алмаз» Таганрог – 2-3 (1-1)
Голы: Воротынцев, 3 (1-0). Богданов, 19 (1-1). Г. Мкртчян, 37 (2-1). Черноусов, 43 (2-2). Черноусов, 49 (2-3).
Незабитый пенальти: Даниелян, 41 (вратарь).
«Кобарт-М»: Мартыщенко (Кобалян, 46); Верич; Воротынцев; Алтунян; Горгисиян; Даниелян; Мкртумян; Г. Мкртчян; К. Мкртчян; Фирсов.
Предупреждения: Верич, 10; Г. Мкртчян, 50.
Судьи: В. Зубченко – Вл. Чепель (оба – Таганрог).
22.11.2014. Таганрог. ДС «Красный котельщик».
