Сто процентов успеха

С 10 по 12 марта в спорткомплексе «Ромашка» поселка Золотая Коса прошли матчи заключительного 6-го тура Чемпионата ЮФО и СКФО по мини-футболу сезона 2022-2023 годов. Футболисты ФК «Нахичевань-на-Дону» удачно выступили в турнире, одержав три победы в трёх матчах. Успех в заключительном туре позволил ростовской команде занять итоговое шестое место в Чемпионате.

В своём первом поединке в Золотой Косе против самого принципиального соперника – МФК «Урарту» нахичеванцы обыграли соперника со счётом 3-2. Дважды в матче отличился Павел Седнев, ещё один мяч в ворота земляков забил Дмитрий Устьянцев.

Набравших ход жёлто-чёрных дальше было не остановить. Следующей жертвой «пчёл» оказался бронзовый призёр турнира – МФК «Капитан». Ростовчане обыграли севастопольцев со счетом 4-2. Два мяча в ворота соперников отправил Дмитрий Устьянцев, по разу отличились Павел Седнев и Александр Коротков.

В последний день тура ростовчане катком прошлись по элистинсчкому «Динамо-Уралану», обыграв калмыцкую команду со счётом 4-1. Мячи в ворота элистинцев забили Павел Седнев, Антон Герасименко, Дмитрий Устьянцев и Алексей Тищенко.