Игры в Калмыкии

С 9 по 11 декабря в столице Калмыкии – Элисте на паркете СК «Ойрат-Арена» прошли игры 3-го тура Чемпионата ЮФО и СКФО по мини-футболу сезона 2022-2023 годов.

Футболисты ФК «Нахичевань-на-Дону» провели в этом туре три матча.

Поединок против земляков – МФК «Урарту» завершился победой соперника со счётом 3-2. Ведя в счете после первого тайма со счётом 2-0 после точных ударов Сергея Смирнова и Александра Вороскалевского, нахичеванцы после перерыва не смогли удержать преимущество, пропустив решающий мяч на последней минуте.

Не слишком удачным получился и второй субботний матч – против севастопольского МФК «Капитан», в котором ростовчане уступили со счетом 0-4.

В воскресенье подопечные Калина Степаняна взяли своё, обыграв таганрогский МФК «Гранд» со счётом 6-2. Дважды в этом матче забивал Кирилл Седнев, по разу Михаил Серов, Вартазар Назаретян и Алексей Тищенко. Ещё один мяч в свои ворота забил «грантовец» Богдан Титор.