Кобартовцы окончательно определились по своему домашнему стадиону в Таганроге. Им стал стадион «Динамо». Именно на нем таганрожцы будут играть домашние матчи областного первенства, а также проводить тренировки. Тренировки будут проводится по средам, начало в 19-00 (в летнее время – в 18-00).
