Победа молодёжки

В среду в Ростове-на-Дону на стадионе «Локомотив» в матче предварительного этапа 40-го Зимнего первенства Ростовской области по футболу памяти Петра Щербатенко «Нахичевань-на-Дону-М» встречался с командой «РО УОР». Поединок завершился победой нахичеванцев со счетом 2-1.

Счет в матче на 35-й минуте открыл Никита Ларин. После подачи углового Давидом Шаумяном Никита головой переправил мяч в ворота уоровцев – 0-1.

На 60-й минуте, воспользовавшись ошибкой обороны назичеванцев, соперники сравняли счет – 1-1.

На 81-й минуте подопечные Калина Степаняна забили победный мяч. После передачи Кирилла Руденко метким ударом отметился Михаил Авалян – 1-2.

40-е Зимнее первенство Ростовской области по футболу памяти Петра Щербатенко, 2021/2022. Предварительный этап, группа 4, 3-я турнирная неделя

«РО УОР» Ростов-на-Дону – «Нахичевань-на-Дону-М» Ростов-на-Дону – 1-2 (0-1)

Голы: Ларин (пас – Шаумян), 35 – угловой (0-1); «РО УОР», 60 (1-1); Авалян (Руденко), 81 (1-2).

«Нахичевань-на-Дону-М»: Пегливанян (Шарудилов, 46); Ларин; Руденко; Григорян; Манян; Заяц (Авалян, 46); Беджанян; Парсаданян; Шаумян; Агоян (Егиазарян, 46); Микаелян.

15.12.2021. Ростов-на-Дону. Стадион «Локомотив». 0 зрителей (вмещает 504).