
В матче 3 тура областного зимнего первенства по футболу, посвященного памяти Виктора Гетманова, проходившем на стадионе 81-й школы в Ростове-на-Дону, «Кобарт» уступил шахтинскому «Даллари» со счетом 2-4.
Несмотря на то, что противостоявший «Кобарту» соперник был не самым сильным, таганрожцы, не настроившись на игру должным образом, в отсутствие нескольких травмированных футболистов, сыграли крайне слабо.
Счет в матче был открыт на 7 минуте: после передачи Ходжумяна Андреасян нанес прицельных удар по воротам шахтинцев – 0-1. «Даллари» отыгрался на 12 минуте, после того как Копорушкин неудачно выбил мяч прямо на чужого игрока – 1-1. На 17 минуте вся защита «Кобарта» дружно бросилась на фланг на атакующего игрока, тут же последовала передача в центр и оставленный без присмотра шахтинец без проблем поразил ворота – 2-1. На 37 минуте после розыгрыша углового защитники не уследили за Колычевским, который хладнокровно пробил прямо под перекладину – 3-1.
На 70 минуте был близок к успеху Г. Мкртчян, но Геворг не забил из выгоднейшего положения и тут же «Даллари» организовал быструю контратаку, которую метким ударом завершил Дмитриев – 4-1. На 75 минуте после нарушения в штрафной на Андреасяне в ворота шахтинцев был назначен одиннадцатиметровый, который реализовал сам пострадавший – 4-2. На последних минутах матча таганрожцы активно атаковали ворота «Даллари». Снова мог отличиться Г. Мкртчян, но головой не попал в пустые ворота. Как знать, будь Геворг более удачлив, может быть «Кобарту» и удалось бы отыграться.

Очередная встреча «Кобарта» с «Донэнерго» в Водопадном – на этот раз во 2 туре областного зимнего первенства по футболу, посвященного памяти Виктора Гетманова, снова завершилась победой энергетиков. Команда из Аксайского района обыграла таганрожцев со счетом 7-1.
Матч группового турнира областного зимнего первенства по футболу, посвященного памяти Виктора Гетманова, в Ростове-на-Дону на стадионе «Арсенал» между новоприморской ТПФ и «Кобартом» завершился нулевой ничьей.
В матче группового турнира зимнего первенства по футболу, посвященного памяти Виктора Гетманова, «Кобарт» в Ростове-на-Дону крупно проиграл «РСМ». Команда-ремейк обыграла «Кобарт» со счетом 5-0.
Матч 1 тура зимнего первенства по футболу, посвященного памяти Виктора Гетманова, между «Кобартом» и «Электроном» не состоялся – состояние поля стадиона «Зенит» не позволяло провести на нем намеченный на 16 февраля поединок. Прибывшие на матч кобартовцы были вынуждены вернуться обратно в Таганрог.

Стартовый матч зимнего первенства памяти В. Гетманова с участием земляков – кобартовцев и молодых котлостроителей завершился боевой ничьей 2-2.