ФК «Нахичевань-на-Дону»

Президент ФК

Карен МКРТЧЯН

09.08.1984

Главный тренер

Калин СТЕПАНЯН

15.05.1955

Начальник команды

Алексей УСТЕНКО

02.02.1975

Руководитель пресс-службы

Валерий СТЕПАНОВ

07.06.1971

Администратор

Андраник ЕФРЕМЯН

01.01.1970

Врач

Владимир ЖЕРДЕВ

13.05.1954

   

Лусеген ВАРТКИНАЯН

03.10.1995

Олег КОПОРУШКИН

03.08.1989

Сергей ЛЯШЕНКО

31.07.1990

Аркадий АРУТЮНЯН

07.10.1992

Арам ГРИГОРЯН

22.05.1997

Ашот КРИСТОСТУРЯН

15.05.1999

Михаил СЕРОВ

21.11.1991

Мнацакан ТЕПЕНДЖИЕВ

17.06.1991

Агасси ТОРОСЯН

14.04.1999

Аркадий АГАДЖАНЯН

24.03.1997

Нарек АКОПЯН

29.07.1993

Роберт БАБЕРЦЯН

11.06.1999

Андрей БЕДЖАНЯН

03.02.1995

Артём МИКАЕЛЯН

04.12.2000

Левон МУСАЕЛЯН

11.03.2001

Севак ПАРСАДАНЯН

25.02.1995

Севак ПЕТРОСЯН

13.04.2001

Алексей ТИЩЕНКО

25.06.1990

Сергей ХОДЖУМЯН

28.08.1997

Анатолий ГАЛЯН

19.06.1993

Сергей ЛЕДНЁВ

18.11.1988

Сергей ХЕЙГЕТЯН

24.02.1991

Карен ХОДЖУМЯН

12.11.1988

Давид ШАУМЯН

25.05.1996